Готовый бизнес, 575м2, 1 эт
Описание
Продается прибыльный и перспективный готовый бизнес столярного производства площадью 575 м2, с переуступкой прав аренды.
Бизнес располагается в 1-этажном здании на полуподвальном помещение теплом помещение. Высота потолков: 5 м, внутри типовой ремонт, вход - отдельный со двора. В помещение центральное отопление, водоснабжение и электричество.
Назначение столярного цеха - это выполнение заказов по индивидуальным размерам и дизайну: мебели из МДФ, ЛДСП, массива дерева. Цех оснащен всем необходимым для изготовления: кухонь, спален, гардеробных, а также межкомнатных дверных блоков. Оборудование цеха позволяет заниматься реставрационными работами.
На фрезерных станках можно выполнять сувениры из массива дерева.
Станочный парк цеха включает в себя:
1. Три фрезерных станка ЧПУ.
2. Фугональный станок и фуговально-рейсмусовый станок.
3. Фрезерный станок.
4. Форматно раскроечный станок.
5. Вакуумный пресс.
6. Торцовочные пилы.
7. Сверлильно-присадочный станок и сверлильно - пазовый станок.
8. Кромко-облицовычный станок.
Также входит в продажу готового бизнеса ручной рабочий инструмент: фрезеры, шуруповёрты, дрели, степлеры, а также огромный набор фрез. На производстве есть малярный цех, он оснащен вытяжкой, компрессорами, осушителем воздуха.
Цех полностью позволяет начать изготовление мебели от дизайнерского проекта, до установки у заказчика. [#4440155#]